Установка гребенок, коллекторов

Сантехническая гребёнка(коллектор) - это система распределения воды, позволяющая контролировать сепаратное подключение-отключение элементов водоснабжения и (или) отопления.

Сантехническая гребёнка(коллектор)

Сам коллектор представляет собой трубу диаметра N с исходящими из неё трубами диаметра S, где обязательно N больше S, что позволяет регулировать давление во всех трубах S.

Сколько раз случалось, что Вы принимали душ, а Вашим родственникам приспичило набрать стаканчик воды на кухне? Пусть не ожог, но ощущения не из приятных, согласитесь. А всё это от того, что в системе последовательного подключения потребителей каждый последующий элемент заимствует воду у предыдущего.

Необходимо помнить, что гребёнка устанавливается и на горячую воду, и на холодную, что позволяет отключить один или несколько потребителей воды, не меняя давления для оставшихся в работе. На гребёнку можно установить счётчики воды, фильтры грубой и тонкой очистки, датчики контроля протечки. Это трудоёмкая и требующая специальных знаний и опыта работа!

Если вы желаете получить качественные услуги, результатом которых будет профессиональный монтаж системы не требующей частого обслуживания специалистом – обращайтесь в компанию Сан Технолоджи. Мы готовы помочь Вам в затруднительной ситуации, подобрать необходимые материалы и осуществить монтаж коллектора в Вашей квартире, доме и на любом другом объекте.

Не знаете с чего начать?
получите бесплатную консультацию специалиста